- Регистрация
- 4 Июн 2026
- Сообщения
- 93
- Реакции
- 166
Я прекрасно понимаю ваши чувства. Я пока читала метод, ещё инструкции, (напомню, что я алкоголик уверенной 1 стадии) — я не меньше, чем в ярой-ярой ярости была, я была буквально оголённым высоковольтным проводом под напряжением. Меня всю от себя самой просто выворачивало натурально, я и рыдала, и орала, и материлась, весь спектр даже не передать. А когда закончила читать, как будто всё полностью отключилось. Всё. С меня как тонну груза сняло.Тяжело будет , ой как тяжело . Я сейчас мощный флэшбэк схватил (как я бесился делая изложения из этих уроков- по этому методу, как я пытался извильнуться, чтобы всего этого избежать , как я неосознанно и осознанно просчитывал всяческие многоходовки с целью манипуляции КФ и @Trini- ) мол всё это чепуха , я здоров, я сам справлюсь , я лучше знаю , тебя разводят, я уйду из дома , нахер мне это не надо ; короче исполнял я пи*дец как , но слава богу с горем пополам я всё-таки согласился с тем ,что сам не справлюсь ,и отдался течению. Я на протяжении всей изоляции (почти) оставался агрессивным и вспыльчивым , так что запасайтесь терпением , и абсолютно ВСЕМИ доступными способами заставьте его лечиться по этому методу. Фак.. Как же я вам не завидую
Но это 1 стадия, ещё сохранная критика. Люди утонувшие в болезни глубже, наверняка ещё больше эмоций ощущают. А ещё после прочтения работы впереди сколько.
Последнее редактирование: