Не могу с собой справиться.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Trini-

“Иногда проигрывая, мы выигрываем”.
Команда форума
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
1.418
Реакции
2.007

Trini-

“Иногда проигрывая, мы выигрываем”.
Команда форума
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
1.418
Реакции
2.007
Есть такие грибочки... Скоро пойдут, навозники.

Если кушать без алкоголя- очень вкусные, как опятки. При приеме алкоголя отравление будет незабываемым. Рекомендую ввести в рацион .
Почитаю про них
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.189
Реакции
30.942
Мне нужно чтоб я жила без этого дерьма всего.
Я на успокоительных из-за этого всего
Понимаю, сама в процессе бывшего мужа лишения родительских прав, тоже родители балваны и он сорвался. Но у вас 2 варианта: - прогнать и забыть как страшный сон

- лечить как положено по методу на домашней изоляции
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.189
Реакции
30.942
Вот всё и на лицо. Так мог ответить только бальной человек. Как будто и не личили и статьи не читал.
Ну так давно уже, был бы вылечен, не напился бы тогда в первый раз.
 

завтра_будет..лучше !

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2025
Сообщения
1.500
Реакции
685
Сколько пробыл в нонарко? Откуда там был интернет вообще, если у них там родконтроль.

Вы в разводе уже?

Мать так не участвовала в лечении?
Родительский контроль нонарко я взломал и разумеется не сказал как, вот от зависти ребики меня и сдали , а спалился я потому что музыку им скачивал и отзывы на фильмы слишком умудрённые копировал . в тот период на ребе черт и что происходило : полное обесценивание программы самими руководителями и организаторами , вот тут я перешел черту правил реабилитации
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.189
Реакции
30.942
Родительский контроль нонарко я взломал и разумеется не сказал как, вот от зависти ребики меня и сдали , а спалился я потому что музыку им скачивал и отзывы на фильмы слишком умудрённые копировал . в тот период на ребе черт и что происходило : полное обесценивание программы самими руководителями и организаторами , вот тут я перешел черту правил реабилитации
А ты не с силачем в одном потоке был?

Ну вот, @Trini- он не виноват, реабилитация хреново проходила.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.189
Реакции
30.942
Понимаю, сама в процессе бывшего мужа лишения родительских прав, тоже родители балваны и он сорвался. Но у вас 2 варианта: - прогнать и забыть как страшный сон

- лечить как положено по методу на домашней изоляции
И на х.. сесть и рыбку съесть не получится, он нулевой
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
33.852
Реакции
40.208

завтра_будет..лучше !

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2025
Сообщения
1.500
Реакции
685
Понимаю, сама в процессе бывшего мужа лишения родительских прав, тоже родители балваны и он сорвался. Но у вас 2 варианта: - прогнать и забыть как страшный сон

- лечить как положено по методу на домашней изоляции
Я и так на домашней изоляции , и уже давно .. Сохранять спокойствие, терпение и не закипать и избеганию стрессов это точно не помогает - если не наоборот
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.189
Реакции
30.942

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.189
Реакции
30.942

завтра_будет..лучше !

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
24 Май 2025
Сообщения
1.500
Реакции
685
А поподробнее?
Я не уверен что с моей стороны правильно будет осветить те события .. Есть много посвященных в те события в том числе и Маруся . если посчитает нужным расскажет. Я не считаю нужным об этом рассказывать.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.189
Реакции
30.942

Trini-

“Иногда проигрывая, мы выигрываем”.
Команда форума
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
1.418
Реакции
2.007
Родительский контроль нонарко я взломал и разумеется не сказал как, вот от зависти ребики меня и сдали , а спалился я потому что музыку им скачивал и отзывы на фильмы слишком умудрённые копировал . в тот период на ребе черт и что происходило : полное обесценивание программы самими руководителями и организаторами , вот тут я перешел черту правил реабилитации
Когда ты там был, было норм ещё. Как раз после тебя поехало.
 

Искатель МСК

МСК
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6.158
Реакции
5.027

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.189
Реакции
30.942
Я не уверен что с моей стороны правильно будет осветить те события .. Есть много посвященных в те события в том числе и Маруся . если посчитает нужным расскажет. Я не считаю нужным об этом рассказывать.
Соцхату имеешь ввиду?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.189
Реакции
30.942

Искатель МСК

МСК
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6.158
Реакции
5.027
Я не уверен что с моей стороны правильно будет осветить те события .. Есть много посвященных в те события в том числе и Маруся . если посчитает нужным расскажет. Я не считаю нужным об этом рассказывать.
освещай давай!
зачем стрелки переводишь на друих ответственность перекладываешь