Ну понимаешь, дело в том что я уверена что достоверной информации сейчас нет. Ни тут ни там. Я верю только о том что рассказывают родственники мобилизованных.
И чуточку душнилы. Нет такого аналог ИИ. Есть разные ИИ. Их вообще много. По методу сбора информации, по обучаймости, по архитектуре. А...