Результаты поиска

  1. Trini-

    Куда эмигрировать россиянину?

    Очень грубо это раз. Во вторых, не умение учиться пользоваться новыми технологиями, не хотения их изучать приведёт вас в глазах моложёжи в пищерого человека.
  2. Trini-

    Бросаю наркотики. Моя история.

    А статьи не причём т.е.?
  3. Trini-

    Вопрос по лечению, ситуация не совсем стандартная

    А почему? Сиди читай, да пиши на компе что прочитал. Чем это может ему помешать выздоровлению? Тут конечно интересно что он маме уже успел сказать?
  4. Trini-

    Вопрос по лечению, ситуация не совсем стандартная

    У них работа такая, они за счёт этого живут. Вы мужу только не показывайте что на всё ради него согласны. Ставьте правильно ультиматум и не откажется.
  5. Trini-

    Куда эмигрировать россиянину?

    Но только перемещения в пространстве, во времени я думаю не надо. Одно изменение в прошлом и будущее-настоящее уже не узнать.
  6. Trini-

    Куда эмигрировать россиянину?

    Я думаю изобретут. В эту сторону уже давно учёные работают. Это изобретение поменяет колосально мир. Доставка товара, грузов, путешествия. Бензин нахрен в музей. У Кинга интересно про телепорт написано.
  7. Trini-

    Вопрос по лечению, ситуация не совсем стандартная

    Ну а кто хочет деньги то терять.
  8. Trini-

    Куда эмигрировать россиянину?

    Я не говорю умнее или управляют. Но мы примитивны в плане технологий. Полететь куда-то далеко мы не может т.к. это очень долгий процесс, а телепорта - скочёк в пространстве никто ещё не изобрёл.
  9. Trini-

    Куда эмигрировать россиянину?

    Материалы про нло. Записи со слов очевидцев, кто что видел. Я уверена что мы не одни во вселенной и надеюсь доживу до момента когда мы увидим инопланетян. Возможно мы просто пока слишком примитивны для встречи с ними.
  10. Trini-

    Куда эмигрировать россиянину?

    Вот к стати сейчас США рассекретили многие бумаги на эту тему. Очень интересно, правда или нет.
  11. Trini-

    Куда эмигрировать россиянину?

    Я чутка моложе. И считаю себя молодой :crazy: Всё помню, по телеку постоянно показывали и рассказывали кто приехал.
  12. Trini-

    Куда эмигрировать россиянину?

    В школьных учебниках Европы и США победа во Второй мировой войне описывается иначе, чем в России, хотя базовые исторические факты признаются всеми. Однако акценты, масштаб вклада сторон и эмоциональная окраска событий существенно различаются. **1. Кто победил?** В подавляющем большинстве...
  13. Trini-

    Куда эмигрировать россиянину?

    Это европейский ИИ такое пишет? У них вообще Америка победила в второй мировой.
  14. Trini-

    Куда эмигрировать россиянину?

    Меня удивляет что ты думаешь что Кузи они только в России. Нет они по всему миру и везде.
  15. Trini-

    Куда эмигрировать россиянину?

    Ой Америка эта тварина по отношению ко всему миру. Но для своих делает добро, это не отнять.
  16. Trini-

    Куда эмигрировать россиянину?

    Украина тут не причём.
  17. Trini-

    Куда эмигрировать россиянину?

    Ну ты что, это одно оружие испытывают не так. А тут отлично видно, как всё новое сделало войну по старому не эффективной.
  18. Trini-

    Куда эмигрировать россиянину?

    Кибервойна, дроны, новые веха в истории войн
  19. Trini-

    Куда эмигрировать россиянину?

    И не те и не другие. Знаешь такой закон подтолкнуть на с.амоубийство. Тут аналогично.
  20. Trini-

    Куда эмигрировать россиянину?

    Многие идут туда не понимая куда они идут, а потом всё, лавочка закрыта воюй. Я не, прямо говорить не буду. Законы все дела.