В нашем городе дворниками теперь работают норкоманы. Если раньше на этих должностях работали преимущественно мигранты, то сейчас их место заняли местные жители, но торчки.
Удивляет, что они могут удерживаться на работе. Складывается впечатление, что берут всех подряд: и людей с судимостями за...