Всем добрый день. Сюр какой-то происходит. Мама мужа прочла первую часть самоучителя только пока, позвонила в РЦ в котором он проходит реабилитацию, посоветоваться с директором (муж жив сейчас вообще только благодаря ему собственно, глубокое уважение её к нему — я понимаю). Сказала что я хочу мужа забрать для домашнего лечения, скинула ему метод ознакомиться. Рук.центра не против вообще любых методов лечения, лишь бы они работали, но относится крайне предвзято ко всему, что является не шагами, говорит лечите, только после окончания его курса. Мама согласна с ним полностью. И всё собственно. Я в отчаянии. Он 4 раза прошёл реабилитацию там, каждый раз срываясь и оказываясь снова там же, они все верят, что в 5 раз уж точно поможет, и он всё осознает до конца. Здравое зерно никто не готов воспринимать вообще.