Ответ мамеленс

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940
И скрины запретили носить, крч не касаться надо, мы сеем грязь тут и несем, ввели ограничения елки палки))
IMG_1435.png

))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940
Ну нахер эти конфликты, я еще один с 3 уже говорю, мне такое не нравится))
Там реально не призвать ни к чему, есть свое мнение и все
Поэтому нам оттуда туда и нет смысла идти! Ну не зря же пишем, весь труд будет насмарку
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.895
Реакции
114.978

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.895
Реакции
114.978

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.895
Реакции
114.978
Но одно, что труд насмарку, еще и маме Лене дать ложную надежду.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940
И скрины запретили носить, крч не касаться надо, мы сеем грязь тут и несем, ввели ограничения елки палки))
Поэтому я и не ходила на тот форум, потому что бесполезно. Ещё когда ты лечился, Серегу пытались удержать в ребе, когда он съехать хотел. Ты же лечился ещё?

Такую ерунду городили, эта тема кстати тогда и появилась
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940
Поэтому я и не ходила на тот форум, потому что бесполезно. Ещё когда ты лечился, Серегу пытались удержать в ребе, когда он съехать хотел. Ты же лечился ещё?

Такую ерунду городили, эта тема кстати тогда и появилась
Типа нужно год в ребе прожить, чтобы укрепиться, что-то такое
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940
Поэтому я и не ходила на тот форум, потому что бесполезно. Ещё когда ты лечился, Серегу пытались удержать в ребе, когда он съехать хотел. Ты же лечился ещё?

Такую ерунду городили, эта тема кстати тогда и появилась
Он их нах послал и уехал))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.895
Реакции
114.978
Ну Волку больше всего подходит)
Как у нас в правилах написано, рукой Стасика:

Я пришел! КФ Ненорма, падайте передо мной ниц! Я торчал до 32 лет, потом вылечился за папин счет, а потом за его же счет взял франшизу. А потом тянул деньги с этих людей, с волонтеров, паразитировал на них два года, а затем и вовсе ограбил. А потом и свой бизнес просрал. Все на колени! Я пришел!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.895
Реакции
114.978
Лала, а он со своей КФ также разговаривает, как тут? Он их тоже не слышит?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940

КАМЕНЬ

༒☬ ΩΠLΨ ∇ICTΩRΨ ☬༒
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
3.308
Реакции
3.941
Поэтому я и не ходила на тот форум, потому что бесполезно. Ещё когда ты лечился, Серегу пытались удержать в ребе, когда он съехать хотел. Ты же лечился ещё?

Такую ерунду городили, эта тема кстати тогда и появилась
На домашней? я хз если честно
Щас у нас не было серег в моем потоке, да и после вроде тоже
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.895
Реакции
114.978

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.895
Реакции
114.978
Ну делает вид, что слышит, скользко общается
Ну так, если скользко, значит искренне считает их пустым местом. А они и есть пустое место, по сути. Они согласны на любые нарушения, это серая масса.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.895
Реакции
114.978
Видимо, они просто сами за себя понимают, что их место у параши, вот и утираются от плевков и благодарят за них. Как тот же Ярик.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.895
Реакции
114.978
Вышел Даня Кря и говорит, коалицию против КФ создали. Он че, совсем неадекватный?

Какая, нах, коалиция? Он пошел по гарантии и имеет полное право именно меня просить перелечить его. Всего лишь)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940