Какие новости…

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.888
Реакции
114.976

Ятут

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
553
Реакции
683
В чем? Так бы все и было, посмотри, что сейчас там происходит, я зашла, меня там сырые нарики начали учить, как их лечить нужно.
Хорошо, зайду.
А было по иному что-ли?)
Наркоман о себе ооочень высокого мнения
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.888
Реакции
114.976
А потом когда статистика съедет на 30-40% как у Кузи, все равно будут не себя винить, а влияние Меркурия
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.888
Реакции
114.976
КФ. Люди, ответственные за результат. В платном месте.
Я ж говорю, нельзя мамаш и бывших наркоманов допускать к таким вещам. Они нездоровые на голову. А люди платят деньги и страдают потом от того, что эти нездоровые просто неспособны лечить
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940
А кто тогда?
КФ. Люди, ответственные за результат. В платном месте.
Я ж говорю, нельзя мамаш и бывших наркоманов допускать к таким вещам. Они нездоровые на голову. А люди платят деньги и страдают потом от того, что эти нездоровые просто неспособны лечить
 

Ятут

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
553
Реакции
683
Ну так о чем и речь, значит в чем первопричина?
1)В "рабском мышлении".
Страх узнать больше, чем разрешено.
2) В пох@уизме, типа похер на тревогу родственника, и во что это может перейти в итоге.
Такие варианты вижу только
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.888
Реакции
114.976

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.888
Реакции
114.976
Но я так поняла, они с Даней, когда он сырой еще был, это же ненормально
Года два прошло с выпуска Дани. Она говорила, пиво раз десять было. Ну смешно.
 

Ятут

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
553
Реакции
683
Так ты был вчера. Наркоманам там это мнение подкрепили ваши мамы
Это и есть тревожное расстройство - основная дрянь, которую наркоман оставляет после себя родителю.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940
1)В "рабском мышлении".
Страх узнать больше, чем разрешено.
2) В пох@уизме, типа похер на тревогу родственника, и во что это может перейти в итоге.
Такие варианты вижу только
А нах мне это надо, если я и так убеждена в своей правоте.

Так может не похер на тревогу родственника, поэтому и не говорила?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.888
Реакции
114.976
Или тут бесплатно)
Ну да. Но брать деньги за то, что такая Виктория выходит на площадь и кликушествует, реально грешно.
Вон, ты почитай че пишет. Я говорит, если бы скрывала, не оглашала бы, то это был бы мне позор. Во, прикинь) Занавес.
Насрать на больных. Ей ее репутация дороже и она всему форуму демонстрирует, что она не стыдится огласки.
Ну не сволочь?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940
1)В "рабском мышлении".
Страх узнать больше, чем разрешено.
2) В пох@уизме, типа похер на тревогу родственника, и во что это может перейти в итоге.
Такие варианты вижу только
Себя то вспомни недавно)
 

Ятут

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
553
Реакции
683
А нах мне это надо, если я и так убеждена в своей правоте.

Так может не похер на тревогу родственника, поэтому и не говорила?
Ну, то есть умолчала.
Решила, что все само пройдет.
Поверю, пожалуй.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940