Какие новости…

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.872
Реакции
114.971

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940
С хера ли, если толерантность там десятилетиями развивается? А после всех этих знаний, ну просто невозможно скатиться. Это нереально.
А вот тут всех цепляет из года в год, что срываются после алкоголя как раз.

А я считаю, что срываются только те, кто не долечен, у кого были ошибки в лечении и отклонении от метода. И если бы не алкоголь, нашлась бы другая причина
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.872
Реакции
114.971
А вот тут всех цепляет из года в год, что срываются после алкоголя как раз.

А я считаю, что срываются только те, кто не долечен, у кого были ошибки в лечении и отклонении от метода. И если бы не алкоголь, нашлась бы другая причина
Да написано в статьях, для особо одаренных, не мной придумано: не срыв от алкоголя, а алкоголь как инструмент для разрешения себе. И все.
И от того, что такие оградят себя от алкоголя, ничего не поменяется.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940
Заботиться надо о родителе.
Да кто ж спорит, но если кажется, что родитель перегибает, необходимо это выносить на форум, чтобы получить объективный взгляд со стороны
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.872
Реакции
114.971
Да кто ж спорит, но если кажется, что родитель перегибает, необходимо это выносить на форум, чтобы получить объективный взгляд со стороны
Для этого КФ должна быть в адеквате. Там не тот случай. Там главная КФ не в себе.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940
Да кто ж спорит, но если кажется, что родитель перегибает, необходимо это выносить на форум, чтобы получить объективный взгляд со стороны
Но для этого команда не должна возводить себе кумиров и ориентироваться на статьи, стандарты, а не чьё-то профессиональное мнение
 

Ятут

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
553
Реакции
683
Да кто ж спорит, но если кажется, что родитель перегибает, необходимо это выносить на форум, чтобы получить объективный взгляд со стороны
Ну конечно.
Думать, что рано или поздно само пройдет, глупо. Это самообман.
Вот факт вранья вам - пожалуйста.
Все из за вранья
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.872
Реакции
114.971

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940
Ну конечно.
Думать, что рано или поздно само пройдет, глупо. Это самообман.
Вот факт вранья вам - пожалуйста.
Все из за вранья
Поспорю, Лера же знала, что все поддержат Викторию, поэтому и не поднимала тему
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.872
Реакции
114.971
Но для этого команда не должна возводить себе кумиров и ориентироваться на статьи, стандарты, а не чьё-то профессиональное мнение
Ну да. Там КФ нарушает стандарты. И как будто так и надо.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.872
Реакции
114.971

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.872
Реакции
114.971
Абсолютно ДА.
Все из за вранья
И Волк прогибается под эту фанатичность, потому что нельзя гневить главную писаку форума. Тоже ложь. Хотя он прекрасно знает, что она чудит
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.872
Реакции
114.971