Уроки Кирилла

  • Последние ответы
  • Новые темы

КАМЕНЬ

༒☬ ΩΠLΨ ∇ICTΩRΨ ☬༒
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
3.308
Реакции
3.941
Да они не умеют под разным углом смотреть
Я как то писал даже про Ярика, что нужно зайти с другой стороны, мне тыкали в программу и прочую херь
Тип иди доделай сначала
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940

lexxa

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2026
Сообщения
1.218
Реакции
2.106

КАМЕНЬ

༒☬ ΩΠLΨ ∇ICTΩRΨ ☬༒
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
3.308
Реакции
3.941
Тип иди доделай сначала
Это вроде я писал, про жену как раз его, что она и рычаг и вообще нужно понимать, что да как с ней
Она не была нужна по их мнению, потом нужна, потом не нужна
Туда сбда метаются
Должен бросать, ради себя орали, общаться и даже обратиться к ней нормально не давали, обосрали его, что он за это переживает, мол тряпка))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940
Вот я точно знаю, что когда пытаешься хитрить и поступать нечестно, энергии на то, чтобы прикрыть свои поступки уходит столько же, как если бы соблюдал все правила. Например, он писал, что дофига делов объяснять родителям за стандарты, поэтому скрыл их от них, чтобы не тратить время. В итоге энергии на то, чтобы устранять последствия этого действия уходит больше, чем если бы они с командой соблюдали и доносили стандарты.
 

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
657
Реакции
1.551
Интересно, что же она спустя столько времени объявилась? Вымаливал вернуться что ли.
Привет Вика это потому что я с Катей ушёл пока я там был они на выползали и если он не закроиться скоро и ягон выползет ))
 
Последнее редактирование:

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
3.349
Реакции
4.597

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
3.349
Реакции
4.597

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
3.349
Реакции
4.597
Интересно, что же она спустя столько времени объявилась? Вымаливал вернуться что ли.
Ну да. Она ушла после того как Мегера с Наташей за Лалу вступились. А тут нате вам, ни Лады, ни Янины, ни Вадима. Вот Антошка и челобитную написывал ей чтоб вернулась. И она соизволила. Только расчёт неверный у Антошки, Кир перехитрил всех.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.895
Реакции
114.978

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
657
Реакции
1.551

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.895
Реакции
114.978
Ага, метод, говорят хороший, а Маруся бестолковая)
Так логично же. Метод же не я писала! А просто украла у советских ученых психагогику, рациональную психотерапию. Конечно, при таких исходных данных становится очевидно, что я в этом методе ни бум-бум
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
3.349
Реакции
4.597
Так логично же. Метод же не я писала! А просто украла у советских ученых психагогику, рациональную психотерапию. Конечно, при таких исходных данных становится очевидно, что я в этом методе ни бум-бум
)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.895
Реакции
114.978
Так логично же. Метод же не я писала! А просто украла у советских ученых психагогику, рациональную психотерапию. Конечно, при таких исходных данных становится очевидно, что я в этом методе ни бум-бум
Был бы жив Шичко, он бы ещё мог шарить в этом методе. А шо та Маруся? Копирайтер галимый
 

Вадим Пархоменко

Воспитатель в ребцентре
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
657
Реакции
1.551
Я реально не понимаю: они что, совсем ебн.утые, или это у меня лыжи не едут? Чувак вышел из ЦЕНТРА, пошёл нажрался и вернулся в центр вусмерть пьяный.

И она ему сейчас, на минуточку, СЕЙЧАС задаёт этот вопрос. На что они надеются? Что он сейчас такой: «Ааа, дааа, вот сейчас точно поверил»?

Бл.я, у меня слов нет.
АНТОН, ОЧНИСЬ! ВЫ ЧЕ ТВОРИТЕ, РЕБЯТА?!
 

Вложения

  • IMG_0673.png
    IMG_0673.png
    783,5 KB · Просмотры: 33

lexxa

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2026
Сообщения
1.218
Реакции
2.106

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.895
Реакции
114.978

lexxa

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2026
Сообщения
1.218
Реакции
2.106
Да всё удалил. Ириска обвиняла во всём Кирилла, Гайка пальчиком ну ну ну делала, мама Коли зала охала, Алина не успела, Денчик матюкал, да и всё вроде. Ну и Антон высказался, заказал они сейчас спят им плохо. )))
Такое чувство, что они конфетку со стола перед обедом стащили, а не ужрались, находясь в ребе.