Уроки Кирилла

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.906
Реакции
114.985
А он точно про это требование вкурсе?
Думаю да. Это надо быть дебилом, чтобы сделать вид, что не знал. И до суда довести. Нас все оттуда читают и уверена, что ему передали это. И он читает
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.906
Реакции
114.985

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940
Думаю да. Это надо быть дебилом, чтобы сделать вид, что не знал. И до суда довести. Нас все оттуда читают и уверена, что ему передали это. И он читает
Он давно в курсе и давно собирался лого менять, он ничего до конца нормально доделать не может
 

lexxa

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2026
Сообщения
1.218
Реакции
2.106

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.906
Реакции
114.985
Он давно в курсе и давно собирался лого менять, он ничего до конца нормально доделать не может
Вот именно. Это же все сложно. Это надо найти художника, перебрать кучу вариантов… Сейчас уже некогда. За неделю, до пятницы, надо поставить любой.

Пусть нарисуют в чате GPT любой, а потом уже думает про красоту. Потом сменит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.906
Реакции
114.985

lexxa

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2026
Сообщения
1.218
Реакции
2.106

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.906
Реакции
114.985
Он давно в курсе
В курсе, что можем в любой момент за лого спросить? Мы ж ему не выдвигали раньше этого требования. Всегда говорила, что пусть пользуется, если метод соблюдает
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.906
Реакции
114.985

lexxa

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2026
Сообщения
1.218
Реакции
2.106

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940
В курсе, что можем в любой момент за лого спросить? Мы ж ему не выдвигали раньше этого требования. Всегда говорила, что пусть пользуется, если метод соблюдает
Да, иначе нахрена делал этот уродский
 

lexxa

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2026
Сообщения
1.218
Реакции
2.106

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.906
Реакции
114.985

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.906
Реакции
114.985
Да, иначе нахрена делал этот уродский
Не, он уродский делал не затем, чтобы от нашего отстегнуться. Я ж его тут забанила, а исходник лого лежал тут в закрытом. У него не было просто файла этого
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.906
Реакции
114.985
Он че, дебил, отстегиваться от имени? Уж на это мозга хватило, что на новом имени работать не выйдет
 

lexxa

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2026
Сообщения
1.218
Реакции
2.106
А вы не заметили, что это выложили в открытый?) Вы реально не понимаете, что там и онлайны пошли на саботаж?)
В открытый? Обычно по закрытым веткам шарахались, лишь бы не вскрылась вся правда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.906
Реакции
114.985
В открытый? Обычно по закрытым веткам шарахались, лишь бы не вскрылась вся правда.
Вот и я о том же)))) А Янина этот момент прохлопала ушами.

Там саботаж от и до идёт.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940
Не, он уродский делал не затем, чтобы от нашего отстегнуться. Я ж его тут забанила, а исходник лого лежал тут в закрытом. У него не было просто файла этого
Нее, я ж видео монтировала, у меня то был
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.906
Реакции
114.985
Нее, я ж видео монтировала, у меня то был
Че? Он шо, дебил? Он реально за этим делал?) Он шо, совсем контуженный? Реально решил, что ЭТО суд признает другим торговым именем?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.906
Реакции
114.985
А зачем тогда он у меня просил исходник? Он когда просил прощения, он за исходник говорил. И я говорила: так у Лалы попроси, он в закрытом лежит