Ответ мамеленс

  • Последние ответы
  • Новые темы

КАМЕНЬ

༒☬ ΩΠLΨ ∇ICTΩRΨ ☬༒
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
3.308
Реакции
3.941
И вот это вот, взять на заметку всем, и ни при каких обстоятельствах больше не допускать сюда его. Зачем это? Приходит и колотит только, проблемы на голову навешивает, ворует время и гадит.
Да забанить его так же как он других, почему бы и нет
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940
Даже Ягон отписался
IMG_1460.jpeg
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.906
Реакции
114.985

Ятут

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
553
Реакции
683

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.906
Реакции
114.985

Ятут

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
553
Реакции
683

Какие люди без охраны) Привет
Привет, родня)
Ну конечно, с охраной - это же люди, а без неё - так, пустое место)
Охрана - это для тех, кто не хочет отвечать за себя. А мы просто люди, нам безопасность не нужна))
 

Ятут

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
553
Реакции
683
Привет, родня)
Ну конечно, с охраной - это же люди, а без неё - так, пустое место)
Охрана - это для тех, кто не хочет отвечать за себя. А мы просто люди, нам безопасность не нужна))
Рок-н-ролла)))
 

Ятут

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
553
Реакции
683

Ятут

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
553
Реакции
683
Ну наконец. Выходи на связь, рассказывай, где ты, как ты.
Здравствуйте.
Я связался с шефом, и восстановился на работе.
Меня почему то все поддержали на работе, когда я пришел на производство. Обниматься поспешили. Лучше бы побили. А вот нет, и я что то растерялся и слеза у меня из глаз. В общем вышел раздосадованный, дурачок будто...
 

Ятут

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
553
Реакции
683
Ооо здорово! Ты где?
Моргни, если тебя держат в заложниках)
Привет).
Я в Подольске, восстановился на работе, с жильем помогают там же, от чего я в шоке. Ведь я не очень хороший человек.....
Не моргаю, просто щурюсь от твоего ослепительного остроумия)))
Шучу)))
 

Ятут

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
553
Реакции
683

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
3.349
Реакции
4.597
Здравствуйте.
Я связался с шефом, и восстановился на работе.
Меня почему то все поддержали на работе, когда я пришел на производство. Обниматься поспешили. Лучше бы побили. А вот нет, и я что то растерялся и слеза у меня из глаз. В общем вышел раздосадованный, дурачок будто...
Ну жизнь вообще интересная штука. Жить хорошо. Порой такие чудеса происходят нежданно не гадано. Поэтому жить надо правильно, чтобы польза была благая, косячить надо стараться по минимуму. А слеза, это хорошо, значит ты человек, живой.
А с мамой связался ты?
 

Ятут

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
553
Реакции
683
Ну жизнь вообще интересная штука. Жить хорошо. Порой такие чудеса происходят нежданно не гадано. Поэтому жить надо правильно, чтобы польза была благая, косячить надо стараться по минимуму. А слеза, это хорошо, значит ты человек, живой.
А с мамой связался ты?
Да, интересная штука, не каждый в сложных ситуациях может переосмыслить свои цели, ценности и действия.
С мамой на связи.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.906
Реакции
114.985
Привет, Вадим.
Брат, налаживаю. Не один. Спасибо людям, и низкий поклон.
Везде люди.
Как ты?
Ну слава Богу! И жилье оплачивают? Какая красота! Значит не такой и плохой человек, видишь) А ты спорил)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.906
Реакции
114.985