Оптические иллюзии

  • Последние ответы
  • Новые темы

КАМЕНЬ

༒☬ ΩΠLΨ ∇ICTΩRΨ ☬༒
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
3.308
Реакции
3.941

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.189
Реакции
30.941

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
131.052
Реакции
114.987

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
131.052
Реакции
114.987

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.189
Реакции
30.941

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
131.052
Реакции
114.987
Так какую мы тогда посещалку ждём? Украинцы и с Европы не зайдут сюда принципиально, пока война.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
131.052
Реакции
114.987

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
131.052
Реакции
114.987
Амазон тоже закрыл русским вход ваще. Русский язык там запрещен
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
131.052
Реакции
114.987
Когда это кончится? Это просто невыносимо уже
 

Последний

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
5.237
Реакции
2.626

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
131.052
Реакции
114.987

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
131.052
Реакции
114.987

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
131.052
Реакции
114.987
Я вам так скажу. Надо обратиться к Диме и сказать ему, что пока война, нет смысла нам ни рекламу делать, ни как-то иначе продвигать. Один хер сюда никто пока не попадет.

Нам надо держать команду, держать порядок и ждать окончания войны. Нам денег много пока и не надо. На Камня, Вику.

И все равно постить и постить темы поисковые. Поддерживать тут огонь.

Правильно?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
131.052
Реакции
114.987
Если на вас перевести, я не смогу заходить, это тоже херня.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
131.052
Реакции
114.987
Ничего, нам бы день простоять и ночь продержатся. Как раз я все отлично уже выучу по издательству, открою русскоязычную серию, подкоплю деньжат… Ничего, нам некуда спешить. Главное сохранить тут дух.
 

Последний

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
5.237
Реакции
2.626
Я вам так скажу. Надо обратиться к Диме и сказать ему, что пока война, нет смысла нам ни рекламу делать, ни как-то иначе продвигать. Один хер сюда никто пока не попадет.

Нам надо держать команду, держать порядок и ждать окончания войны. Нам денег много пока и не надо. На Камня, Вику.

И все равно постить и постить темы поисковые. Поддерживать тут огонь.

Правильно?
Свобода слова почти закончилась,как то так. Сожать начали за все,штрафы за рекламу,тг рубят,вотсап тоже.Макс тоже не работает толком (хотя он на другом телефоне и я его почти с собой не ношу)))
 

Последний

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
5.237
Реакции
2.626
Банки тоже задрали своей ФЗ 115,(экстремизм,обнал) блочат переводы,оплаты по счету рубят.Короче уже почти как в Китае((