Результаты поиска

  1. Последний

    Изоляция Нервного после 3 реб

    Я фигачил сначала только статьи,а у них как то,статьи,потом чтение материала,затем опять статьи…ну может я ошибаюсь
  2. Последний

    Изложения Сергея 1986

    И ты рассказываешь что не откатился…Интерестная у тебя видимо в голове схема строиться.Мне кажется сударь вы «пиздите»… Вот скажи ты как думаешь ты в целом то выздоровел или нет?(но все же сначала думаю статью прочти)
  3. Последний

    Изложения Сергея 1986

    Блин,была надежда)))А я все же подумал,что осознание пришло как все такие это работает и почему.А ты про самообман.А как же психика?а как же все таки разум,а как же все таки решить вопрос с этим рефлексом?????????
  4. Последний

    Изложения Сергея 1986

    О тветь на вопрос выше был задан!!!Ты че увиливаешь то?
  5. Последний

    Изложения Сергея 1986

    А что дошло то?
  6. Последний

    Изложения Сергея 1986

    Статья такая была «когда наркоман считается вылеченным»,вот возьми ее найди и прочти.А потом честно прям напиши ты вылечился или нет ок?
  7. Последний

    Изложения Сергея 1986

    Что писать?сиди на изо говорят тебе!Ты понимаешь что своими прогулками откатился назад?
  8. Последний

    Изложения Сергея 1986

    А лучше вспомни
  9. Последний

    Изложения Сергея 1986

    Еще подумай
  10. Последний

    Изложения Сергея 1986

    Ответь на вопрос
  11. Последний

    Изложения Сергея 1986

    Ты слишком себя зарыл.Ты на кой хрен стараешься проконтролить свои мысли?
  12. Последний

    Изложения Сергея 1986

    Давай еще подумай
  13. Последний

    Изложения Сергея 1986

    Долечиться,ты не до лечебный.когда наркоман считается здоровым?
  14. Последний

    Изложения Сергея 1986

    А как работает?)Опять ковыряться щас начнешь?))))Почти в каждом сообщении твоем это видно)А ты слеп
  15. Последний

    Изложения Сергея 1986

    Месяц,месяц друг мой.Только не вот это все что было у тебя на изо.А четко все по как говорят выполнять.
  16. Последний

    Изложения Сергея 1986

    Сырой ты.Понимаешь что такое «СЫРОЙ»?
  17. Последний

    Изложения Сергея 1986

    Анозогнозия забыл уже что это?
  18. Последний

    Изложения Сергея 1986

    Я тебе говорил для чего,ты проигнорил видимо.Аноза у тебя так и осталась.
  19. Последний

    Изложения Сергея 1986

    Подтекста тут нет:Nea:
  20. Последний

    Изложения Сергея 1986

    Может не стоит?Ты тему его пролистай месяц назад,и сейчас почитай что он пишет…Аноза :Sad: