Результаты поиска

  1. Последний

    Изоляция Нервного после 3 реб

    Какие телеги?))))Я что то не помню,что я с Ашана тырил их)))А вот левачил да на баре,это верно низость
  2. Последний

    Изоляция Нервного после 3 реб

    Есть просто более адекватные))Я лично не чего не таскал ни у кого,зазорно для меня мелко.Тут хоть какая то мораль оставалась тогда,а в целом благородства конечно не ахти в любой психической диградации )
  3. Последний

    Изоляция Нервного после 3 реб

    Михаил не переходит на личности,все по методу.на что он вас и направляет.
  4. Последний

    Изоляция Нервного после 3 реб

    Через три месяца вернись к началу своей темы,почитай что было.Это совет.Ты увидишь на сколько твое мировоззрение поменяется )
  5. Последний

    Изложения Сергея 1986

    ))))))))))))))))ну правда достал уже бредом :dash1:
  6. Последний

    Изложения Сергея 1986

    Ты серьезно????
  7. Последний

    Изоляция Нервного после 3 реб

    Так он их на энергетике варил же :dash1: :Lol:
  8. Последний

    Изложения Сергея 1986

    Ты познаешь дзен…))
  9. Последний

    Изложения Сергея 1986

    Да выеби уже кого нибудь без этого дерьма,осознаешь.Не поможет с первого раза,выеби еще раз.Как еще то?Действиями Серега действиями Дамы ссори,просто уже нет сил ему это как то другим языком доносить)Пардонте
  10. Последний

    Изложения Сергея 1986

    ))))))))))))) :Lol: :Lol: :dash1: :slow:
  11. Последний

    Изложения Сергея 1986

    1,5 и 2,5)))Компульсии,мозг как бы проверку делает.Но если ты на марафонах был,а может этого и не быть
  12. Последний

    Изложения Сергея 1986

    Епти,гормоналка сбоит,что у тебя еще то???Осознания нет полного,вот тебя и болтает.Будет еще болтать некоторое время.Просто ставь все мысли под сомнения и переключайся
  13. Последний

    Изложения Сергея 1986

    То что ты очкуешь,вот что он имеет ввиду.Нытье твое и ковырялки
  14. Последний

    Изложения Сергея 1986

    Да нуууу,не говори ему такого!))))Еще больше заплутает.Пусть лучше отсекает,переключается.По всей видимости он не особо понял по методу,как и что это и как работает.Начинает ковыряться и затем простыни с нытьем.
  15. Последний

    Изложения Сергея 1986

    Да,просто не циклить,не ковырять их.типа откуда она в моей голове и как она могла появиться,а к чему она ведет (хотя понимать к чему она ведет не плохо)хер забил на мыслю,переключился на другое и все.Тебе че занять себя не чем?
  16. Последний

    Изложения Сергея 1986

    Да не картину менять,а себя!!!!Меняй привычки,интересы,людей во круг себя,хобби себе заведи в целом новое.Все по новому должно быть,другое!!И не как не пересекающиеся со старой жизнью
  17. Последний

    Изложения Сергея 1986

    Я сказал тебе,что тебе нужно.Ты в отпуске?или сейчас без работы пока?
  18. Последний

    Изложения Сергея 1986

    Это значит то что,мозги перепрошить нужно было за время изоляции и есть время забвения,когда не нужно вот так как ты ковыряться и распутывать свои мыслиТебе об этом говорили и не раз,в частности я не однократно