Уроки Кирилла

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940
А зачем тогда он у меня просил исходник? Он когда просил прощения, он за исходник говорил. И я говорила: так у Лалы попроси, он в закрытом лежит
Аа, это ему нужен был?)) ой не могу
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940
А зачем тогда он у меня просил исходник? Он когда просил прощения, он за исходник говорил. И я говорила: так у Лалы попроси, он в закрытом лежит
Не знаю, я ему говорила, давай старый поставим или уберём воще, он говорил нет, я скоро новый сделаю, ну хозяин барин
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.906
Реакции
114.985
Аа, это ему нужен был?)) ой не могу
Ну))) Он просто не допер своей куколкой, что можно попросить Лалу и ему принесут исходник. Поэтому рисовал новый. Лала же враг
 

lexxa

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2026
Сообщения
1.218
Реакции
2.106

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.906
Реакции
114.985

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940
Ну))) Он просто не допер своей куколкой, что можно попросить Лалу и ему принесут исходник. Поэтому рисовал новый. Лала же враг
Так у меня был, он знал! Ну я же картинки Нелли делала с логотипами для его канала
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940

КАМЕНЬ

༒☬ ΩΠLΨ ∇ICTΩRΨ ☬༒
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
3.308
Реакции
3.941

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.906
Реакции
114.985

lexxa

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2026
Сообщения
1.218
Реакции
2.106

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.906
Реакции
114.985
Ну да, я все жду, когда будет, но его все нет
Ну конечно нет. Паразит понимает, что работать на своём бренде, это для него будет начало конца. И конец случится быстро
 

КАМЕНЬ

༒☬ ΩΠLΨ ∇ICTΩRΨ ☬༒
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
3.308
Реакции
3.941

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940
я рад на самом деле, что я больше не отношусь к Антону, ну его нахер
Меня там тоже записывали ребиками в некомпетентных, хотя я норм писал и не заученные фразы тупо
Да не обращай внимания, мы там все «некондиция», вспомни ириску в теме Максика)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.906
Реакции
114.985

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.906
Реакции
114.985

lexxa

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
9 Фев 2026
Сообщения
1.218
Реакции
2.106

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940

КАМЕНЬ

༒☬ ΩΠLΨ ∇ICTΩRΨ ☬༒
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
3.308
Реакции
3.941
И я в том числе. Меня они тоже записали в хреновые специалисты.
Да они не умеют под разным углом смотреть
Я как то писал даже про Ярика, что нужно зайти с другой стороны, мне тыкали в программу и прочую херь