- Регистрация
- 2 Сен 2024
- Сообщения
- 5.236
- Реакции
- 2.626
ну я тебя понял,хорошо буду думатьЕщё раз напишешь про то, что кто-то алкоголик или кого-то надо лечить, кроме себя, обнуляю и будешь с первого урока писать изложения. Андестенд?
буду писать про себя