Модераторы злые или добрые?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
131.055
Реакции
114.987

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
131.055
Реакции
114.987

Михаил М

Админ
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
23.757
Реакции
38.487
Не кричат, потому что субординация и зарплатная зависимость.

Если кричать на босса, то это обесценка его и как следствие потеря авторитета.

Подчинённые обычно не искусств в психологии отношений с руководством.

И транслируют рабское мышление.
Херню какую то говоришь, мне пох, я с начальством рамсую. Потому что они с меня требуют, а сами обязательств не выполняют, по договорённости. Я хрен помолчу. И пох что работу потеряю. Потому что на моей практике есть люди, с которыми можно долгосрочно работать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
131.055
Реакции
114.987
Осознаность. То что дает наблюдать со стороны за попытками совмещения тела и души.
Но Марс горящий… Шото как-то не про осознанность наверное.

Так что там на Марсе-то?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
131.055
Реакции
114.987

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
131.055
Реакции
114.987

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.189
Реакции
30.942

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
131.055
Реакции
114.987
Я не спорю, просто мне кажутся сложными люди которые сами не понимают что хотят, искатели)
Искатели понимают че хотят. Но в нашем мире это кажется настолько утопичным, что проще делать вид, что не знаешь, че хочешь. А то начнут накидывать всякую херню…
 

Искатель МСК

МСК
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6.158
Реакции
5.027
Херню какую то говоришь, мне пох, я с начальством рамсую. Потому что они с меня требуют, а сами обязательств не выполняют, по договорённости. Я хрен помолчу. И пох что работу потеряю. Потому что на моей практике есть люди, с которыми можно долгосрочно работать.
Значит у тебя начальство безответственное.
А у нас например "босс сказал - босс сделал", тут без вопросов и рамсить с нем нет причин. Чаще работники про.ебываются.
 

Искатель МСК

МСК
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
6.158
Реакции
5.027