- Регистрация
- 14 Май 2018
- Сообщения
- 130.906
- Реакции
- 114.985
Так на фиг он нужен? Это же этанол всего лишь. ЯдДаже запах алкоголя противен , пересторалась ;) .
Я сама пить не могу уже. Прям шкура дыбом, кода вижу, когда другие глотают этот яд и противно




