Вопрос по лечению, ситуация не совсем стандартная

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

Trini-

“Иногда проигрывая, мы выигрываем”.
Команда форума
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
1.382
Реакции
1.972
Добрый. Да, читает уже. Пусть просто пока читает. Она разложит в голове всё, уверена прям.
Для мужа подготовте сразу рабочее место. На компе ограничте права, чтоб только на этот сайт и сайт где лежат уроки, мог заходить. Это любим антивирусником можно сделать. Учетка локальная должна быть у него, не администратор!!!
 

Trini-

“Иногда проигрывая, мы выигрываем”.
Команда форума
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
1.382
Реакции
1.972

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940
@Джоника продублирую, что на обижайтесь, пожалуйста, у нас просто есть недоброжелатели и поэтому, бывает, напрягаемся)
 

Джоника

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2026
Сообщения
90
Реакции
164
У меня возникла идея забрать его сейчас с ребы, за месяц до окончания курса, и посадить на изоляцию там, куда конкретно приедет его мама в отпуск. Чтоб вы понимали — это тот дом в котором он вырос, притон на соседней улице буквально, триггеры там вообще всё, каждый камень и гвоздь наверное. Притом все срывы у него были исключительно в этом районе, около и рядом этого дома, но в сам дом он не ходил никогда упоротый. Скажите, может это сработать, или наоборот хуже будет и лучше сидеть в квартире где мы живём?
 

Джоника

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2026
Сообщения
90
Реакции
164
@Джоника продублирую, что на обижайтесь, пожалуйста, у нас просто есть недоброжелатели и поэтому, бывает, напрягаемся)
Да я не обижаюсь, просто объяснила ещё тут, у себя в теме, что я не использую ИИ. Если честно, я даже не умею пользоваться такими современными штуками. Вот меня и удивила тема в которую нечайно залезла, и в которую не должна была вообще попасть) праститиии

Ругаться ни с кем не собираюсь! Я наоборот всеми фибрами души восторгаюсь методом! Этот текст же действительно так и работает, и я сама чем отличаюсь со своей 1 стадией от других? Да ничем. Я уговаривала себя, ласково обманываясь, тогда, когда по факту и не хотела, но все-равно искала причины, что мне очень нужно. После же прочтения, у меня всё встало на места, и это офигенный эффект лично для меня. Теперь мне это не нужно, и я очень рада что вообще нашла этот сайт! Да ещё и автор самоучителя, сама ответила в теме когда я спросила совета, это же ваааащее классно))) Спасибо спасибо спасибо за труды, не устану повторять))
 

Вилика

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Июн 2020
Сообщения
2.381
Реакции
3.700
У меня возникла идея забрать его сейчас с ребы, за месяц до окончания курса, и посадить на изоляцию там, куда конкретно приедет его мама в отпуск. Чтоб вы понимали — это тот дом в котором он вырос, притон на соседней улице буквально, триггеры там вообще всё, каждый камень и гвоздь наверное. Притом все срывы у него были исключительно в этом районе, около и рядом этого дома, но в сам дом он не ходил никогда упоротый. Скажите, может это сработать, или наоборот хуже будет и лучше сидеть в квартире где мы живём?
В этом нет необходимости, какой этаж в квартирах? И кто-нибудь поможет вам физически, если что? Что ему может помешать выйти в дверь, отодвинув вас в сторону?
 

Trini-

“Иногда проигрывая, мы выигрываем”.
Команда форума
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
1.382
Реакции
1.972
У меня возникла идея забрать его сейчас с ребы, за месяц до окончания курса, и посадить на изоляцию там, куда конкретно приедет его мама в отпуск. Чтоб вы понимали — это тот дом в котором он вырос, притон на соседней улице буквально, триггеры там вообще всё, каждый камень и гвоздь наверное. Притом все срывы у него были исключительно в этом районе, около и рядом этого дома, но в сам дом он не ходил никогда упоротый. Скажите, может это сработать, или наоборот хуже будет и лучше сидеть в квартире где мы живём?
Если его в процессе лечения будет постоянно тригереть это не есть хорошо.
Хотя мы не знаем полной картины конечно без его рассказа или хотя бы его мамы.
Лучше конечно чтоб с ним был кто-то постоянно.
 

Джоника

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2026
Сообщения
90
Реакции
164
В этом нет необходимости, какой этаж в квартирах? И кто-нибудь поможет вам физически, если что? Что ему может помешать выйти в дверь, отодвинув вас в сторону?
6 этаж у нас. Изоляция исключительно дома у нас, или в доме матери. В одну из наших квартир я его отправлять не буду точно, там живут люди, и там за ним никто смотреть не будет, я в том числе. Ну и уйти захочет если, по факту никто не помешает даже дома, даже я, ведь он физически значительно сильнее, и рядом из мужчин быть реально некому. Единственный вариант давления — рычаги, но и тут тоже 7/8 8/7, как он их воспримет.
 

Джоника

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2026
Сообщения
90
Реакции
164
Всем добрый вечер.

Хотела почитать в самоучителе рассказы из уроков, но сбрасывает почему-то соединение, ни в один рассказ не переходит по ссылке.

Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело?
 

Trini-

“Иногда проигрывая, мы выигрываем”.
Команда форума
Регистрация
7 Июл 2022
Сообщения
1.382
Реакции
1.972
Всем добрый вечер.

Хотела почитать в самоучителе рассказы из уроков, но сбрасывает почему-то соединение, ни в один рассказ не переходит по ссылке.

Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело?
@Маруся в уроках ссылки на рассказы на старый сайт отсылает.
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
3.349
Реакции
4.597
Всем добрый вечер.

Хотела почитать в самоучителе рассказы из уроков, но сбрасывает почему-то соединение, ни в один рассказ не переходит по ссылке.

Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело?
@Lala
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.866
Реакции
114.971

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.866
Реакции
114.971

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.866
Реакции
114.971

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.866
Реакции
114.971
Найдите мастера. Там в сайте стоит плагин, надо просто поменять ссыли, доменное имя и все, встанут норм ссылки. Там работы на 5 минут
 

Джоника

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
4 Июн 2026
Сообщения
90
Реакции
164
Да, тут абсолютно все рассказы есть! Все рассказы из уроков отсюда идут.
Доброе утро. Спасибо. Я уже почитала вчера рассказы тут, в библиотеке, из трёх первых уроков. Но если сможете отремонтировать ссылки, то вообще красота будет)
 
Последнее редактирование: