- Регистрация
- 4 Июн 2026
- Сообщения
- 90
- Реакции
- 164
Добрый. Да, читает уже. Пусть просто пока читает. Она разложит в голове всё, уверена прям.Прилетела?
Добрый день.
Добрый. Да, читает уже. Пусть просто пока читает. Она разложит в голове всё, уверена прям.Прилетела?
Добрый день.
Для мужа подготовте сразу рабочее место. На компе ограничте права, чтоб только на этот сайт и сайт где лежат уроки, мог заходить. Это любим антивирусником можно сделать. Учетка локальная должна быть у него, не администратор!!!Добрый. Да, читает уже. Пусть просто пока читает. Она разложит в голове всё, уверена прям.
Спрашивает может что-то?Добрый. Да, читает уже. Пусть просто пока читает. Она разложит в голове всё, уверена прям.
Да пока не особо. Я даже не знаю на что надеяться.Спрашивает может что-то?
Да я не обижаюсь, просто объяснила ещё тут, у себя в теме, что я не использую ИИ. Если честно, я даже не умею пользоваться такими современными штуками. Вот меня и удивила тема в которую нечайно залезла, и в которую не должна была вообще попасть) праститиии@Джоника продублирую, что на обижайтесь, пожалуйста, у нас просто есть недоброжелатели и поэтому, бывает, напрягаемся)
В этом нет необходимости, какой этаж в квартирах? И кто-нибудь поможет вам физически, если что? Что ему может помешать выйти в дверь, отодвинув вас в сторону?У меня возникла идея забрать его сейчас с ребы, за месяц до окончания курса, и посадить на изоляцию там, куда конкретно приедет его мама в отпуск. Чтоб вы понимали — это тот дом в котором он вырос, притон на соседней улице буквально, триггеры там вообще всё, каждый камень и гвоздь наверное. Притом все срывы у него были исключительно в этом районе, около и рядом этого дома, но в сам дом он не ходил никогда упоротый. Скажите, может это сработать, или наоборот хуже будет и лучше сидеть в квартире где мы живём?
Если его в процессе лечения будет постоянно тригереть это не есть хорошо.У меня возникла идея забрать его сейчас с ребы, за месяц до окончания курса, и посадить на изоляцию там, куда конкретно приедет его мама в отпуск. Чтоб вы понимали — это тот дом в котором он вырос, притон на соседней улице буквально, триггеры там вообще всё, каждый камень и гвоздь наверное. Притом все срывы у него были исключительно в этом районе, около и рядом этого дома, но в сам дом он не ходил никогда упоротый. Скажите, может это сработать, или наоборот хуже будет и лучше сидеть в квартире где мы живём?
6 этаж у нас. Изоляция исключительно дома у нас, или в доме матери. В одну из наших квартир я его отправлять не буду точно, там живут люди, и там за ним никто смотреть не будет, я в том числе. Ну и уйти захочет если, по факту никто не помешает даже дома, даже я, ведь он физически значительно сильнее, и рядом из мужчин быть реально некому. Единственный вариант давления — рычаги, но и тут тоже 7/8 8/7, как он их воспримет.В этом нет необходимости, какой этаж в квартирах? И кто-нибудь поможет вам физически, если что? Что ему может помешать выйти в дверь, отодвинув вас в сторону?
@Маруся в уроках ссылки на рассказы на старый сайт отсылает.Всем добрый вечер.
Хотела почитать в самоучителе рассказы из уроков, но сбрасывает почему-то соединение, ни в один рассказ не переходит по ссылке.
Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело?
В библиотеке тут на сайте все рассказы тоже есть?@Маруся в уроках ссылки на рассказы на старый сайт отсылает.
Да, там много рассказов есть.В библиотеке тут на сайте все рассказы тоже есть?
@LalaВсем добрый вечер.
Хотела почитать в самоучителе рассказы из уроков, но сбрасывает почему-то соединение, ни в один рассказ не переходит по ссылке.
Подскажите пожалуйста, в чем может быть дело?
Реально? Блин, какой груз) Надо переделать. А никто из вас не умеет Вордпрессом пользоваться?@Маруся в уроках ссылки на рассказы на старый сайт отсылает.
Да домен меняли, а ссылки забыли поменятьПодскажите пожалуйста, в чем может быть дело?
Да, тут абсолютно все рассказы есть! Все рассказы из уроков отсюда идут.В библиотеке тут на сайте все рассказы тоже есть?
Доброе утро. Спасибо. Я уже почитала вчера рассказы тут, в библиотеке, из трёх первых уроков. Но если сможете отремонтировать ссылки, то вообще красота будет)Да, тут абсолютно все рассказы есть! Все рассказы из уроков отсюда идут.