Уроки Кирилла

  • Последние ответы
  • Новые темы

СерыйУмка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2026
Сообщения
67
Реакции
171
Ну тык вчера ещё почистил. ШизА зашкаливает. Зачем удалил всё, почему,чтобы что?! И смех и грех.
Мама в курсе Кирилла? Не хочет сюда зайти?
Ей не до этого. Понимаете его мама она серьёзная женщина. И слов на ветер не бросает. Она говорила ему про последний шанс....
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
3.349
Реакции
4.597
Сволочи. Навредили только людям. Деньги взял паразит, и ничего не сделал.
Я вот не перестаю удивляться людской сволочности. Чел приехал лечиться, сам попросился, но чтоб его Маруся лечила. Просьбу не учли и умудрились выпустить недолеченого на пару часов решать какие то дела. Тот нажрался алкашки, зашёл в запой, но вернулся в РЦ с надеждой что его просьбу услышат. Царьку протест (запой) уроком не стал, к автору метода лечиться не подпустили. Почти месяц Кир предупреждал, просил, но царёк с прихлебателями пошли на принцип, в угоду своей тупости. И вот результат. Теперь как, все ли давольны, у всех совесть чиста, чувство вины не гложит, всё Оки?! Верни деньги матери хотя бы @Антон Волков у неё анкологический больной на аперации!!!!!
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
3.349
Реакции
4.597

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.895
Реакции
114.978

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.895
Реакции
114.978

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
3.349
Реакции
4.597

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.895
Реакции
114.978

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.895
Реакции
114.978
Вот конь бздливый. Позор просто
 

СерыйУмка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2026
Сообщения
67
Реакции
171
Да всё я понимаю, Сергей (
Тем не менее сказала что наступит себе на горло если он попросит о помощи. Но пока братан занят местью. И я его честно поддерживаю. И хорошо что меня там нет. Если бы мы оба там набухались:Lol:ойойойййй
 

СерыйУмка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2026
Сообщения
67
Реакции
171

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
3.349
Реакции
4.597
Тем не менее сказала что наступит себе на горло если он попросит о помощи. Но пока братан занят местью. И я его честно поддерживаю. И хорошо что меня там нет. Если бы мы оба там набухались:Lol:ойойойййй
Он вышел на форум, но тему скрывают от нас. Вот прикинь до какой степени они там опустились ниже плинтуса?! Фу фу фу
 

СерыйУмка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2026
Сообщения
67
Реакции
171
Он вышел на форум, но тему скрывают от нас. Вот прикинь до какой степени они там опустились ниже плинтуса?! Фу фу фу
Да я вообще зайти туда не могу под своим аккаунтом. А под чистым вообще никуда ни писать ни чего нельзя сделать:dash1:
Да капец вообще!
 

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
3.349
Реакции
4.597
Всё сложно. Я тоже не представляю как это будет технически возможно помочь брату, даже при том что имею квадрат :umnik2: тут, рядом
Вот царёк и пользуется этими моментами. Он же видит что вы ничего придумать не можете с изоляцией, вот и глумиться над вами. А прихлебалы ему в этом помогают. Прикинь?! Нет предела их гнусности.
 

СерыйУмка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Мар 2026
Сообщения
67
Реакции
171

Янина мама Вадима

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
3.349
Реакции
4.597
Да я вообще зайти туда не могу под своим аккаунтом. А под чистым вообще никуда ни писать ни чего нельзя сделать:dash1:
Да капец вообще!
Вот прикинь масштаб их дол.баеби.зма (сорри за мой французски) родственника вылеченого по этому же методу, получившего ленту КФ не пускать в тему к брату. Ну что это, не шиза, не дурак?
 

КАМЕНЬ

༒☬ ΩΠLΨ ∇ICTΩRΨ ☬༒
Наш человек
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
3.308
Реакции
3.941
Тут шпионят, вон горожанка сидит
Как шашлыки? Понравилось? Сразу б пива пацанам взяли, ну а что? У вас же там не лечение, а хз что, вы на что расчитывали вообще?))