- Регистрация
- 14 Май 2018
- Сообщения
- 131.055
- Реакции
- 114.987
Ну да, чето есть такое, да. Почему-то люди не могут жить спокойно, это фактПросто мы зависимы эмоционально. Донары и вампиры типо, понимаете. Если все будет хорошо, земля остановиться. Раскачать не кому будет)