Какие новости…

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ятут

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
553
Реакции
683
Ну конечно не помогут, если работают не по стандартам и она авторитет
Скажу честно, я к примеру не увидел этого. Но это я.
Как эта иерархия вообще выстроилась? Может надуманно все это?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940
Скажу честно, я к примеру не увидел этого. Но это я.
Как эта иерархия вообще выстроилась? Может надуманно все это?
Ну видно же кто что пишет и кто кого лайкает
 

Ятут

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
553
Реакции
683
Юлишь опять) чтобы маму не обидеть? Как считаешь так и скажи
Да нет, прямо говорю. Касаемо меня лично. Я много на@уевертил, и воспринимаю тревогу мамину, как следствие моих исполнений.
В конце концов она защищает свою инвестицию).
С меня действия.
 

Ятут

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
553
Реакции
683

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940
Да нет, прямо говорю. Касаемо меня лично. Я много на@уевертил, и воспринимаю тревогу мамину, как следствие моих исполнений.
В конце концов она защищает свою инвестицию).
С меня действия.
Например?
 

Ятут

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
553
Реакции
683

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940
Это осознанное решение.
Ну, по методу.
Ну а кто пьет через полгода тоже осознанное решение, это же не значит, что они в срыве. По методу.

У тебя как дела были с алкоголем, бухал в гавно исполнял?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940

Ятут

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
553
Реакции
683
Ну а кто пьет через полгода тоже осознанное решение, это же не значит, что они в срыве. По методу.

У тебя как дела были с алкоголем, бухал в гавно исполнял?
Не могу согласиться с тем, что начать выпивать - это решение здравомыслящего человека. Ну типа, поем говна, или приму, пожалуй сегодня строчку мышьяка. Такая аналогия складывается у меня.))))
Ну, хотя люди экспериментируют конечно)))

Я пил алкоголь много и часто, и всегда было плохо. Каждый раз на грани...
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940
Не могу согласиться с тем, что начать выпивать - это решение здравомыслящего человека. Ну типа, поем говна, или приму, пожалуй сегодня строчку мышьяка. Такая аналогия складывается у меня.))))
Ну, хотя люди экспериментируют конечно)))

Я пил алкоголь много и часто, и всегда было плохо. Каждый раз на грани...
Ну для тебя оно так и будет, все правильно. Тебе категорически нельзя никогда и нисколько, без всяких там «но»
 

Ятут

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
553
Реакции
683
Понятно, ну если будут сомнения в чем то, то пиши, до абсурда доводить тоже не очень хорошо
Моя мама самый здравомыслящий человек.
Вот я оступаюсь пока что, бывает.
И спорю до усрачки, потом понимаю, что зря))) себе хуже)))
 

Ятут

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Май 2024
Сообщения
553
Реакции
683
Ну для тебя оно так и будет, все правильно. Тебе категорически нельзя никогда и нисколько, без всяких там «но»
Да никому нельзя.
Алкоголь вредит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.895
Реакции
114.978
Ну а Лера разве не соза? Все ему готова простить
Да там не про созу, а как она не догоняет и уточняет, что мамаше плевать на мнение толпы. А эта на серьезных щах отчеты катает километровые.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.895
Реакции
114.978
Да никому нельзя.
Алкоголь вредит.
Если он вредит, это не значит, что нельзя. У человека выбор есть и ему решать. И не им, курицам старым, решать за Кря, можно ей или нет. Это сверхидиотизм.