Моя тема общения

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.889
Реакции
114.977
За юриста я знаю, поэтому говорю. В вк она себе её ещё до изо добавила в друзья, она занимается семейными делами
Ну а я тебе говорю, что это ни при чем. Если бы она не хотела выебнуться и тебя в стойло загнать, она бы загнала молча. Для этого не надо встречаться и писать длинные сообщения)
 

Последний

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
5.234
Реакции
2.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.889
Реакции
114.977
Вот гляди) Если бы было равнодушие, то звучало бы примерно так:

- Пошли в сауну
- Чего?) Не, спасибо.

И все
 

Последний

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
5.234
Реакции
2.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.889
Реакции
114.977

Наталья01

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2024
Сообщения
869
Реакции
891
Мама, а вы так и собираетесь к тирану возвращаться? Или есть какие-то задумки?
Конечно есть задумки! Стратегию вырабатываю по своему поведению с тираном. А если чё не так пойдёт - к маме на вольные хлеба)) Пусть сам сидит на своих квартирах, гаражах и счетах.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940
Конечно есть задумки! Стратегию вырабатываю по своему поведению с тираном. А если чё не так пойдёт - к маме на вольные хлеба)) Пусть сам сидит на своих квартирах, гаражах и счетах.
Что за стратегия поделитесь?
 

Последний

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
5.234
Реакции
2.622
Ну а я тебе говорю, что это ни при чем. Если бы она не хотела выебнуться и тебя в стойло загнать, она бы загнала молча. Для этого не надо встречаться и писать длинные сообщения)
Ну да может и думает что бегать буду. А что по факту у неё там в голове её и душе другое, мне кажется это именно так.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.889
Реакции
114.977
Вот гляди) Если бы было равнодушие, то звучало бы примерно так:

- Пошли в сауну
- Чего?) Не, спасибо.

И все
И вот тогда мужикам пиз.дец как страшно. Вот я умела равнодушие настоящее показать и до упора держать марку) В молодости)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.889
Реакции
114.977
Ну да может и думает что бегать буду. А что по факту у неё там в голове её и душе другое, мне кажется это именно так.
Не просто думает, а уверена на все 100%. И от глупости даже скрыть это не может)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.889
Реакции
114.977

Последний

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
5.234
Реакции
2.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.889
Реакции
114.977

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.889
Реакции
114.977

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.889
Реакции
114.977