Моя тема общения

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
30.462
Реакции
23.866

Последний

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
5.234
Реакции
2.622
Епрс, ему год. Ему лет до 7 ваще похер на деньги
Так а мне как? Мой то сын. Если она закупается так, видиться мне как с ним? Опять через суд. Да подло это всё суды и т. Д
Косяк мой в наркоманском эго был, да и всё.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.889
Реакции
114.977

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.889
Реакции
114.977

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
30.462
Реакции
23.866

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.889
Реакции
114.977
Так а мне как? Мой то сын. Если она закупается так, видиться мне как с ним? Опять через суд. Да подло это всё суды и т. Д
Косяк мой в наркоманском эго был, да и всё.
Да не суетись ты. Погоди. Дай ей испугаться, что сын останется без отца. Дурак, чтоль?

Ты сейчас и должен показывать, что сын не сильно интересует.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
24.188
Реакции
30.940

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.889
Реакции
114.977
Да он исполняет что-то, можно же досудебно договориться
Пытается убедить, что пора на четыре кости падать. Как Тимур) Невтерпеж)

Не пора, Ростислав. Не пора. Она дура. С дурами надо подольше)
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
30.462
Реакции
23.866
Ростик, у тебя есть что в собственности?
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
30.462
Реакции
23.866
Пытается убедить, что пора на четыре кости падать. Как Тимур) Невтерпеж)

Не пора, Ростислав. Не пора. Она дура. С дурами надо подольше)
Ну да))))
Соскучился он, терпи мля))
 

Последний

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
5.234
Реакции
2.622
Прекрати! Потерпишь. Или ты хочешь себе получить Розу номер два? У тебя жена - дура, Господи прости.

С дурами не договоришься мирно и романтично. Этих дырок на ножках несет и они садятся на голову.
Нет конечно,мне нормальную ту нужно, какой она была когда мы познакомились с ней, ну не было у неё такого. Я люблю её. Ну может и глупо ведёт себя, согласен. Для меня это не чего не значит!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.889
Реакции
114.977

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
30.462
Реакции
23.866
Хаха 15, у меня же их двое, да я и их пока не получила ни разу)
Учись ростислав, баба с хатой и фрилансер, а мужик ваще хер забил и ниче не платит, хотя тоже любит))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.889
Реакции
114.977
Нет конечно,мне нормальную ту нужно, какой она была когда мы познакомились с ней, ну не было у неё такого. Я люблю её. Ну может и глупо ведёт себя, согласен. Для меня это не чего не значит!
Ну и все. Держи в уме, что все равно на это, но действуем по ее поведению, а не твоим мечталкам.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.889
Реакции
114.977

Последний

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
5.234
Реакции
2.622
Ну а че, приехал из какой-то жопы мира в солнечный ростов, а здесь баба с двумя хатами и с пособиями тыщ на 150
Да какие деньги и какие 150 тысяч? О чем ты? На кой хрен мне её бабки? Я их и не брал у нее. Раз 10 взял и то сама она дала мне, когда сказал что всё денег нет на отдых дальше, не расчитал. И то их вернул.