Моя тема общения

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.889
Реакции
114.977
Девочка должна вспомнить, что она нах никому не нужная разведенка с четырьмя детьми. Один из которых инвалид. Нищебродка.

Пока она в иллюзиях, она будет херню нести.
 

Последний

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
5.234
Реакции
2.622

Вложения

  • Screenshot_2024-12-16-11-38-18-288_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2024-12-16-11-38-18-288_com.whatsapp.jpg
    925,7 KB · Просмотры: 69

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.889
Реакции
114.977

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.889
Реакции
114.977

Последний

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
5.234
Реакции
2.622
Девочка должна вспомнить, что она нах никому не нужная разве Ленка с четырьмя детьми. Один из которых инвалид. Нищебродка.

Пока она в иллюзиях, она будет херню нести.
Вот тут то и есть проблема, с илюзиями
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.889
Реакции
114.977

Последний

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
5.234
Реакции
2.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.889
Реакции
114.977
Да блин, потому я люблю её. И делать ей больно не хочу. Но понимаю что есть не поправить, то и делов то не будет
Делов не будет, если будешь по ее правилам играть. Правила никуда не годные. Она нечестная.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.889
Реакции
114.977

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.889
Реакции
114.977

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.889
Реакции
114.977

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.889
Реакции
114.977
Шо там по деньгам? Сколько ты ей шлешь денег? Намного больше, чем алименты должны быть? Квартплату полностью?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.889
Реакции
114.977
Посчитай долю Егора и ее в квартплате. Пока она сидит с ребенком, можно оплачивать эту часть. За двоих.

А за чужих детей не надо платить, она сказала, что ты папа только Егору. Окей.

И алименты. Больше ничего не надо. И без обсуждений вообще. Просто когда подойдет время платежа, ты вышли другую сумму и все. У нее и так пособие есть. Не умрет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.889
Реакции
114.977
Пошла я все-таки посплю, а то я снова день с ночью попутала.

Ща все равно, если чето напишет, не заходи в Вотсап и все. Ты страдаешь от такой инфы, будет выглядеть естественно, если сразу не ответишь.
 

Последний

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
5.234
Реакции
2.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
130.889
Реакции
114.977
Маме я сказал чтоб сообщила всё, если Аня ей напишет или позвонит
Да, сюда скидывай потом сообщения. И не отвечай ничего, чтобы она ни написала, если я сплю. Ты страдаешь) Можешь прочитать и не отвечать. Нормально будет выглядеть.
 

Последний

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2024
Сообщения
5.234
Реакции
2.622
Посчитай долю Егора и ее в квартплате. Пока она сидит с ребенком, можно оплачивать эту часть. За двоих.

А за чужих детей не надо платить, она сказала, что ты папа только Егору. Окей.

И алименты. Больше ничего не надо. И без обсуждений вообще. Просто когда подойдет время платежа, ты вышли другую сумму и все. У нее и так пособие есть. Не умрет.
Я всё коммуналку плачу и по мимо алиментов даю денег