Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Наш YouTube
Пользователи
Зарегистрированные пользователи
Текущие посетители
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Главная
Форумы
Бесплатная помощь Команды Форума
Проверка экзаменов и тестов
Тестирование Тони Раш
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Маруся" data-source="post: 763291" data-attributes="member: 1"><p>Продукты надо брать раз в месяц. Сразу много всего. Тогда денег уходит совсем немного. Если брать ежедневно, это суета с походами в магазин. И улетает не меньше 12 тыщ гривен на жратву. А когда раз в месяц, то хватает и 6 000 по за глаза. </p><p></p><p>Просто организуйтесь в этом плане и все.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Маруся, post: 763291, member: 1"] Продукты надо брать раз в месяц. Сразу много всего. Тогда денег уходит совсем немного. Если брать ежедневно, это суета с походами в магазин. И улетает не меньше 12 тыщ гривен на жратву. А когда раз в месяц, то хватает и 6 000 по за глаза. Просто организуйтесь в этом плане и все. [/QUOTE]
Вставить цитаты…
Проверка
Ответить
Главная
Форумы
Бесплатная помощь Команды Форума
Проверка экзаменов и тестов
Тестирование Тони Раш