Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Наш YouTube
Пользователи
Зарегистрированные пользователи
Текущие посетители
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Главная
Форумы
Раздел досуга с баней
Разговорчики обо всём
Конкретика про наше РЦ
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Маруся" data-source="post: 261219" data-attributes="member: 1"><p>Вот, примерно, столько надо в день:</p><p></p><p>1 января</p><p>Завтрак</p><p>1 яйцо вареное - 4.50 рублей штука</p><p>Каша овсяная - 300 грамм(1 кг овсянки 45 рублей, 100 грамм крупы на 4.50 рублей)</p><p>Котлета куриная 1 штука - 75 грамм(1 кг куриных окорочков 185 рублей+0.5 кг картофеля 7.50 рублей+0.5 кг лука 9 рублей+ хлеб 0.3 кг - 15 рублей+2 яйца 9 рублей+ чеснок 50 грамм 7 рублей+панировка 12 рублей+масло для жарки 150 грамм - 12 рублей = 256.5 рублей - 2.300 кг фарша - на 20 котлет хватает) - себестоимость одной 12.85 рублей</p><p>Салат из капусты - 150 грамм(1 кг капусты 30 рублей, 150 грамм - 4.50 рублей), масло постное - 150 грамм - 12 рублей</p><p>Хлеб с маслом - 1 кусок/20 грамм (Хлеб буханка нарезка - 35 рублей, там 20 кусков, 1 кусок 1.75, масло 1 кг 650 рублей, 20 грамм - 13 рублей) </p><p>Стакан молока(Литр 80 рублей, 200 грамм - 16 рублей) </p><p>Итого себестоимость завтрака на 1 человека - 41 рубль</p><p>Обед</p><p>Борщ со сметаной - 400 грамм(На 20 человек нужно 8 литров борща. Кости на бульон остались с окорочков с завтрака - 0 рублей, картошка 3 кг - 1 кг по 17 рублей - 51 рубль, лук 0.5 кг - 9 рублей, морковь 300 грамм(1 кг - 30 рублей, 300 грамм - 9 рублей), капуста 1.5 кг(1 кг 25 рублей, 1.5 - 37.5 рублей), буряк 300 грамм( 1 кг 16 рублей, 300 грамм - 5.3 рубля), томатная паста - 150 грамм - (500 грамм 60 рублей, 150 - 18 рублей), сметана 1 столовая ложка на тарелку - 20 грамм(нужно 400 грамм - цена 60 рублей, на тарелку - 3 рубля), масло для зажарки - 50 грамм - 4 рубля. </p><p>Итого себестоимость борща на 20 человек - 136.8 рублей, на 1 человека - 6.84 рубля</p><p>Рагу овощное(картошка, капуста, морковь) - 300 грамм(на 20 человек нужно 6 литров рагу). Картошки - 2 кг - 34 рубля, моркови - 2 кг - 60 рублей, капусты 2 кг - 50 рублей, лук - 0.5 кг - 9 рублей. Томатной пасты 200 грамм - 24 рубля, масло для обжарки картофеля и лука - 150 грамм - 12 рублей).</p><p>Итого себестоимость рагу на 20 человек - 189рублей, на 1 человека - 9.45 рублей</p><p>Оладьи печеночные 2 штуки - 80 грамм(Нужно около 2-х кг сырого фарша на 20 чел. 1 кг печени свиной - 150 рублей, сало 350 грамм, 1 кг - 400 рублей, 350 грамм - 133 рубля, 6 яиц - 27 рублей, лук - 0.5 кг - 9 рублей, манка 1 стакан - 1 кг - 53 рубля, 200 грамм - 10.6 рублей, масло для жарки 150 грамм - 12 рублей). </p><p>Итого себестоимость печеночных оладьев - 394.6 рублей, 2 штуки(порция) - 19.73 рубля</p><p>Хлеб 2 куска - 40 грамм - 3.5 рублей</p><p>Стакан молока - 16 рублей</p><p>Итого себестоимость обеда - 54.62 на одного человека</p><p>Полдник</p><p>Яблочная шарлотка - 180 грамм на 1 человека (нам нужно 3680 кг готового пирога на 20 чел. Яйца - 9 штук - 40.5 рублей, сахар - 600 грамм(1 кг - 35 рублей, 600 грамм - 21 рубль), мука - 600 грамм (1 кг 35 рублей, 600 грамм - 21 рубль, яблоки - 9 штук- это 1.5 кг, 1 кг 66 рублей, 1.5 - 99 рублей, ванильный сахар - 2 упаковки - 10 рублей, разрыхлитель - 10 рублей).</p><p>Итого себестоимость шарлотки - 201.5 рублей, 1 порция - 10.75 рублей</p><p>Ужин</p><p>Пюре картофельное - 300 грамм(нам нужно 6 кг готового пюре. 4.5 кг картофеля - 57.8 рублей, 1 литр молока - 80 рублей, 100 грамм масла сливочного - 65 рублей)</p><p>Итого себестоимость пюре - 202.8 рублей на 20 человек и 10.14 на 1 человека</p><p>Рыбные тефтели в томате - 2 шт по 50 грамм 100 грамм( нужно около 2 кг готового фарша. 1 кг рыбного фарша - 340 рублей, манка 1 стакан - 10.6 рублей, 2 яйца - 9 рублей, лук - о.5 кг - 8.5 рублей, томатная паста 300 грамм - 34 рубля, сахар 100 грамм - 3.5 рублей) </p><p>Итого себестоимость рыбных тефтелей - 405 рублей на 20 человек, 1 порция - 20 рублей</p><p>Салат из капусты - 150 грамм - 4 рубля</p><p>Хлеб - 1 кусок - 20 грамм - 1.75 </p><p>Стакан простокваши - 12 рублей</p><p>Итого себестоимость ужина на 1 человека - 47.89</p><p>Общая себестоимость дня питания на 1 человека в этом меню - 154.26 рубля в день</p><p>Количество продуктов в этом меню: </p><p>Картофель - 10 кг </p><p>Лук - 2.5 кг - </p><p>Морковь - 2.3 кг</p><p>Свекла - 300 грамм</p><p>Капуста - 9.5 кг</p><p>Чеснок - 50 грамм</p><p>Яблоки - 1.5 кг</p><p>Яйца - 39 штук</p><p>Молоко - 9 литров </p><p>Простокваша - 4 литра </p><p>Хлеб - 1.9 кг</p><p>Масло постное - 800 грамм</p><p>Куриные окорочка - 1 кг</p><p>Печень свиная - 1 кг</p><p>Рыбный фарш - 1 кг</p><p>Сало - 350 грамм</p><p>Сливочное масло - 400 грамм</p><p>Сметана - 400 грамм</p><p>Манка - 200 грамм</p><p>Овсянка - 2 кг</p><p>Сахар - 600 грамм</p><p>Томатная паста - 450 грамм</p><p>Количество отходов(очисток от овощей в этом меню на корм животным): </p><p>Общее кг овощей в день было 26.1 кг, а очисток с них 6.5 кг(четверть веса)</p><p>И 39 шкорлупок от яиц для кур</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Маруся, post: 261219, member: 1"] Вот, примерно, столько надо в день: 1 января Завтрак 1 яйцо вареное - 4.50 рублей штука Каша овсяная - 300 грамм(1 кг овсянки 45 рублей, 100 грамм крупы на 4.50 рублей) Котлета куриная 1 штука - 75 грамм(1 кг куриных окорочков 185 рублей+0.5 кг картофеля 7.50 рублей+0.5 кг лука 9 рублей+ хлеб 0.3 кг - 15 рублей+2 яйца 9 рублей+ чеснок 50 грамм 7 рублей+панировка 12 рублей+масло для жарки 150 грамм - 12 рублей = 256.5 рублей - 2.300 кг фарша - на 20 котлет хватает) - себестоимость одной 12.85 рублей Салат из капусты - 150 грамм(1 кг капусты 30 рублей, 150 грамм - 4.50 рублей), масло постное - 150 грамм - 12 рублей Хлеб с маслом - 1 кусок/20 грамм (Хлеб буханка нарезка - 35 рублей, там 20 кусков, 1 кусок 1.75, масло 1 кг 650 рублей, 20 грамм - 13 рублей) Стакан молока(Литр 80 рублей, 200 грамм - 16 рублей) Итого себестоимость завтрака на 1 человека - 41 рубль Обед Борщ со сметаной - 400 грамм(На 20 человек нужно 8 литров борща. Кости на бульон остались с окорочков с завтрака - 0 рублей, картошка 3 кг - 1 кг по 17 рублей - 51 рубль, лук 0.5 кг - 9 рублей, морковь 300 грамм(1 кг - 30 рублей, 300 грамм - 9 рублей), капуста 1.5 кг(1 кг 25 рублей, 1.5 - 37.5 рублей), буряк 300 грамм( 1 кг 16 рублей, 300 грамм - 5.3 рубля), томатная паста - 150 грамм - (500 грамм 60 рублей, 150 - 18 рублей), сметана 1 столовая ложка на тарелку - 20 грамм(нужно 400 грамм - цена 60 рублей, на тарелку - 3 рубля), масло для зажарки - 50 грамм - 4 рубля. Итого себестоимость борща на 20 человек - 136.8 рублей, на 1 человека - 6.84 рубля Рагу овощное(картошка, капуста, морковь) - 300 грамм(на 20 человек нужно 6 литров рагу). Картошки - 2 кг - 34 рубля, моркови - 2 кг - 60 рублей, капусты 2 кг - 50 рублей, лук - 0.5 кг - 9 рублей. Томатной пасты 200 грамм - 24 рубля, масло для обжарки картофеля и лука - 150 грамм - 12 рублей). Итого себестоимость рагу на 20 человек - 189рублей, на 1 человека - 9.45 рублей Оладьи печеночные 2 штуки - 80 грамм(Нужно около 2-х кг сырого фарша на 20 чел. 1 кг печени свиной - 150 рублей, сало 350 грамм, 1 кг - 400 рублей, 350 грамм - 133 рубля, 6 яиц - 27 рублей, лук - 0.5 кг - 9 рублей, манка 1 стакан - 1 кг - 53 рубля, 200 грамм - 10.6 рублей, масло для жарки 150 грамм - 12 рублей). Итого себестоимость печеночных оладьев - 394.6 рублей, 2 штуки(порция) - 19.73 рубля Хлеб 2 куска - 40 грамм - 3.5 рублей Стакан молока - 16 рублей Итого себестоимость обеда - 54.62 на одного человека Полдник Яблочная шарлотка - 180 грамм на 1 человека (нам нужно 3680 кг готового пирога на 20 чел. Яйца - 9 штук - 40.5 рублей, сахар - 600 грамм(1 кг - 35 рублей, 600 грамм - 21 рубль), мука - 600 грамм (1 кг 35 рублей, 600 грамм - 21 рубль, яблоки - 9 штук- это 1.5 кг, 1 кг 66 рублей, 1.5 - 99 рублей, ванильный сахар - 2 упаковки - 10 рублей, разрыхлитель - 10 рублей). Итого себестоимость шарлотки - 201.5 рублей, 1 порция - 10.75 рублей Ужин Пюре картофельное - 300 грамм(нам нужно 6 кг готового пюре. 4.5 кг картофеля - 57.8 рублей, 1 литр молока - 80 рублей, 100 грамм масла сливочного - 65 рублей) Итого себестоимость пюре - 202.8 рублей на 20 человек и 10.14 на 1 человека Рыбные тефтели в томате - 2 шт по 50 грамм 100 грамм( нужно около 2 кг готового фарша. 1 кг рыбного фарша - 340 рублей, манка 1 стакан - 10.6 рублей, 2 яйца - 9 рублей, лук - о.5 кг - 8.5 рублей, томатная паста 300 грамм - 34 рубля, сахар 100 грамм - 3.5 рублей) Итого себестоимость рыбных тефтелей - 405 рублей на 20 человек, 1 порция - 20 рублей Салат из капусты - 150 грамм - 4 рубля Хлеб - 1 кусок - 20 грамм - 1.75 Стакан простокваши - 12 рублей Итого себестоимость ужина на 1 человека - 47.89 Общая себестоимость дня питания на 1 человека в этом меню - 154.26 рубля в день Количество продуктов в этом меню: Картофель - 10 кг Лук - 2.5 кг - Морковь - 2.3 кг Свекла - 300 грамм Капуста - 9.5 кг Чеснок - 50 грамм Яблоки - 1.5 кг Яйца - 39 штук Молоко - 9 литров Простокваша - 4 литра Хлеб - 1.9 кг Масло постное - 800 грамм Куриные окорочка - 1 кг Печень свиная - 1 кг Рыбный фарш - 1 кг Сало - 350 грамм Сливочное масло - 400 грамм Сметана - 400 грамм Манка - 200 грамм Овсянка - 2 кг Сахар - 600 грамм Томатная паста - 450 грамм Количество отходов(очисток от овощей в этом меню на корм животным): Общее кг овощей в день было 26.1 кг, а очисток с них 6.5 кг(четверть веса) И 39 шкорлупок от яиц для кур [/QUOTE]
Вставить цитаты…
Проверка
Ответить
Главная
Форумы
Раздел досуга с баней
Разговорчики обо всём
Конкретика про наше РЦ