Я живу с девушкой, с которой мы щас на стадии полурасставания)) сам работаю конечно же. Сутки через 2. Девушка всё про меня знает, но... Непонятно как это будет выглядеть вообще. У меня всё это не стыкуется. Квадрат официально вообще родительский) они тоже хрен знает как на это отреагируют. Мы с...